Progorod logo

В Пензе загорелись дом, три гаража и две машины

10 октября 19:00Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сегодня в Пензе на улице Петровская произошел крупный пожар. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, чьи сотрудники вечером занимались тушением.

Как стало известно, огонь уничтожил крышу дома, три гаража и два легковых автомобиля. Причина возгорания пока что неизвестна. Также нет информации о том, пострадал ли в результате пожара кто-то из людей. Сейчас эксперты устанавливают прочие обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали о том, что за минувшие сутки в Пензенской области произошло десять пожаров. Все случаи связаны с загоранием сухой травы и мусора. Предварительные причины пожаров — неосторожное обращение с огнем.

Также напомним, что сегодня в управлении МЧС сообщили о высокой пожарной опасности лесов (четвертый класс), которая сохранится на территории нашего региона в период с 11 по 14 октября. Местных жителей просят быть внимательными и осторожными и при необходимости звонить по номеру 112.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: