Progorod logo

Павел Маслов стал зампредом правительства Пензенской области

7 октября 2025Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сегодня, 7 октября, губернатор Олег Мельниченко подписал указ о внесении изменений в состав правительства Пензенской области. В документе говорится о том, что Павел Маслов займет должность заместителя председателя правительства. Указ уже вступил в законную силу.

Отметим, что Маслов около двух лет работал на должности полномочного представителя губернатора. До этого он возглавлял региональное министерство внутренней и информационной политики. Является почетным работником сферы государственной молодежной политики РФ.

Ранее мы писали о том, что на днях в прокуратуре Пензенской области сообщили сразу о двух назначениях. Как стало известно, генпрокурор РФ подписал приказы о назначении на должность прокурора Камешкирского района Жанны Тюниной, а на должность прокурора Малосердобинского района — Григория Сумарокова. Тюнина ранее была прокурором Тамалинского района, Сумароков — зампрокурора Октябрьского района Пензы.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: