На пензенских предприятиях продолжается работа по формированию коллективного иммунитета
Минэкономразвития и Ассоциация промышленников Пензенской области совместно с работодателями выстраивают механизм иммунизации сотрудников от гриппа
Главы упомянутых ведомств, Роман Трялин и Дмитрий Акимов, также не остались в стороне и прошли вакцинацию.
Хорошее самочувствие сотрудников является залогом стабильной работы предприятия, успешного развития отрасли и процветания Пензенской области. Вакцинация - это забота не только о своем здоровье, но и здоровье окружающих.
Болеющие сотрудники серьезно влияют на производительность: в таких случаясь срываются сроки и появляется риск остановки производства. Поэтому важно, чтобы руководители предприятий со всей серьезностью отнеслись к организации вакцинации своих работников.
Ранее сообщали, что в Лунинском районе мужчина, приревновав возлюбленную, чуть не получил от нее удар ножом. Теперь женщине грозит два года тюрьмы.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.