Progorod logo

Пензенцы отпраздновали День многодетной семьи фотопроектом «Семья - основа мира»

23 сентября 09:40Возрастное ограничение16+
Pro Город

21 сентября жители Пензенской области впервые отметили День многодетной семьи

В честь активных многодетных семей региона был запущен фотопроект «Семья - основа мира». Сейчас в Пензе можно увидеть семь больших баннеров, на которых запечатлены трогательные моменты из жизни многодетных семей.

Уже скоро проект выйдет за пределы города и подобные баннеры появятся во всех районах Пензенской области.

В настоящий момент в Пензенской области проживает более 11 тысяч многодетных семей, в которых воспитывается более 38 тысяч детей. Региональный Минтруд отметил, что проект позволил к участию многодетные семьи, которые готовы поделиться своим позитивом и успехом со всеми пензенцами.

Ранее сообщали, что в региональный ЦУР на прошлой неделе поступило более 1 500 сообщений. Больше всего сообщений поступило от жителей г. Пензы (946). Самой популярной темой обсуждения стала «ЖКХ» - 351 сообщение.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: