Progorod logo

Пензенская делегация стала участницей слета Всемирного фестиваля молодежи

17 сентября 11:55Возрастное ограничение16+
Pro Город

В Нижнем Новгороде с 17 по 21 сентября будет проходить слет Всемирного фестиваля молодежи, участниками которого станут 2 000 молодых людей из 120 стран

Пензенцы отправились на слет благодаря поддержке губернатора Олега Мельниченко.

Всего от Пензенской области было подано 253 заявки. В конкурсный отбор входило профессиональное портфолио с подтвержденными достижениями и видеовизитка. По итогам отбора участниками слета стали восемь активистов региона. Среди них один несовершеннолетний, который примет участие в детской программе.

Слет Всемирного фестиваля молодежи является важным событием в сфере международного молодежного сотрудничества. У молодых людей со всего мира появилась возможность поделиться своими идеями и опытом, благодаря чему расширяется взаимодействие и создаются совместные проекты.

Участников ожидает насыщенная программа, состоящая из сессий с экспертами, креативных форматов и культурных событий.

Ранее сообщали, что мошенники смогли украсть у запуганной пензячки 1,7 млн рублей.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: