На Привокзальной площади заработала бесплатная сеть Wi-Fi «Penza_Free»
3 сентября 09:28Возрастное ограничение16+
О подключении сети на Привокзальной площади станции Пенза-1 сообщили в Минцифре Пензенской области
Создание бесплатных точек Wi-Fi для жителей и гостей Пензы ведется по поручению губернатора Пензенской области Олега Мельниченко. На автовокзале общественная сеть уже работает, а теперь Wi-Fi охватывает и площадь перед железнодорожным вокзалом.
Чтобы подключиться к сети, нужно:
Включить Wi-Fi на своем устройстве; Выбрать сеть «Penza_Free»; Авторизоваться с помощью бесплатного звонка или СМС. Благодаря авторизации можно избежать несанкционированного доступа к сети и защитить данные пользователей от перехвата.
Перейти на полную версию страницыРанее сообщали, что отремонтированная школа в г. Сурске открыла свои двери 1 сентября. На обновление учебного заведения в Сурске было выделено 14,5 млн рублей. На эти средства удалось заменить окна, закупить мебель, спортинвентарь, различное оборудование и т.д.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.