Progorod logo

Губернатор рассказал, где появятся новые точки раздачи Wi-Fi

15 августа 12:50Возрастное ограничение16+
Pro Город

По поручению губернатора Олега Мельниченко в Пензе ведется установка точек раздачи Wi-Fi

Работы стартовали с главной улицы города - Московской. После этого установка продолжится в сквере Славы, Комсомольском парке и парке им. Ульяновых, Могилевском дворике, а также в районе планетария, на Юбилейной площади и на объектах транспортной инфраструктуры (аэропорт, Пенза-1, автовокзал).

Глава региона отметил, что точки доступа Wi-Fi могут появиться и в других локациях. В настоящий момент ведется анализ трафика и количества людей, которые подключаются к сети. После получения данных будут приняты дальнейшие решения.

Ранее сообщали, что в Камешкирском районе запланировано отключение газа. Отключение ресурса связано с проведением плановых ремонтных работ ООО «Газпром трансгаз Самара». Подача газа в населенных пунктах Камешкирского района будет приостановлена с 09:00 до 21:00 28 августа.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: