Житель Кузнецка украл из сумки сотрудницы ресторана 17 тысяч рублей
Со слов 56-летней кузнечанки, неизвестный украл из ее сумки денежные средства в размере 17 000 рублей
В ходе расследования инцидента полицейские выяснили, что к краже причастен 66-летний местный житель.
Мужчина свою причастность к преступлению отрицать не стал и рассказал, что, находясь в одном из местных ресторанов, проник в овощной цех, где заметил женскую сумку. Воспользовавшись тем, что работники заведения были заняты, злоумышленник забрал сумку и скрылся с места преступления. Украденные деньги кузнечанин потратил на личные нужды.
По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по признакам преступления, отмеченных в п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Мужчине за кражу денег у сотрудницы ресторана грозит до 5 лет лишения свободы.
Ранее сообщали, что маркировку 18 на ларьке с мороженым возле детской площадки на Олимпийской аллее замаскировали весьма примитивным способом.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.