По городу ездят водители с диагнозом: «Наркомания опийная»
Прокуратура Первомайского района г. Пензы провела проверку исполнения Федерального закона «О безопасности дорожного движения», - сообщает пресс-служба прокуратуры.
В ходе проверки установлено, что некоторые граждане, имеющие водительские права, состоят на учете у врача-нарколога в ГУЗ «Областная наркологическая больница» с диагнозом: «Наркомания опийная».
По результатам проверки прокурор Первомайского района г. Пензы направил в суд четыре исковых заявления в интересах неопределенного круга лиц о прекращении действия права этих граждан на управление транспортными средствами и понуждении их возвратить водительские удостоверения.
Совсем недавно, на выходных мы писали о том, что в Пензе на проспекте Строителей полицейские остановили машину и нашли спайс.
Мнение читателейЧитатель: « - Назначаю вам употребление наркотиков! -Дохтур спасибо дарагой! Я помню серия была в Южном Парке, где разрешили в аптеке наркотики по назначению врача продавать».