Интересные факты для тех, кто хочет заняться любовью в водоеме 18+
8 июля 2013Возрастное ограничение
Плюсы и минусы секса в воде
Открылся купальный сезон, и многие влюбленные пары перемещаются поближе к водоемам, чтобы заняться романтическим сексом в воде пишет сайт «Pro Города» . Но секс в воде, как и любой нестандартный половой акт, имеет свои плюсы и минусы. В чем же они заключаются?
Плюсы секса в воде Секс в воде очень подходит тем, чей вес выше нормы, потому что в воде тело становится легче. Секс в воде – это очень романтично. Сама природа разжигает желание и усиливает возбуждение. Секс в воде – это экстремально! Ведь если вы зашли в воду чуть выше пояса, то ЭТО вполне можно делать на публике: никто ничего не заметит. Секс в воде – это так возбуждающе! Девушка в купальнике в кои-то веки демонстрирует все свои прелести, эротично полуприкрытые полосками ткани, а мужчина выставляет напоказ бицепсы и трицепсы. Есть на что посмотреть! Минусы секса в воде Холод. Температура даже очень теплой воды все-таки ниже температуры человеческого тела, поэтому есть риск застудить половые органы. Секс в воде чреват инфекцией, например, холерным вибрионом, которые периодически обнаруживает Роспотребнадзор в водоемах центральной полосы России. Занимаясь сексом в воде, обоим партнерам труднее добиться возбуждения. Холодная вода не способствует возникновению эрекции у мужчин, а у женщин не появляется естественная смазка. В результате при половом акте партнеры могут испытывать боль. Риск для жизни. Конечно, он минимален, но если слишком увлечься процессом, то можно захлебнуться или, чем черт не шутит, оступиться и попасть в омут. Раздражение. В бассейне (если вы вдруг рискнете) причиной раздражения может стать хлорка, в море – соленая вода и в любом водоеме – песок, который, как известно, попадает куда не надо очень легко, а достается трудно. Поэтому романтика романтикой, а обстоятельства надо учитывать! Приятного отдыха!Также вы можете прочитать о том, как некоторые знаменитости умерли во время секса.
Мнение читателей
Перейти на полную версию страницыKapitoshka: «Ему захотелось чего—то новенького, и мадемуазель Стенель сделала ему минет. Президент умер на месте. вообще шикарно. сейчас этим не удивишь, а раньше люди умирали от наслаждения».