Progorod logo

В Пензе росгвардейцы задержали женщину, устроившую беспорядок в магазине

4 июня 2025Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сотрудники Управления Росгвардии по Пензенской области получили сообщение от сотрудников магазина по продаже алкоголя, рассказавшие о молодой женщине, которая устроила настоящий беспорядок

Росгвардейцы оперативно прибыли в магазин, расположенный на ул. Луначарского. Там они увидели 33-летнюю женщину, которая неадекватно себя вела, использовала нецензурные выражения, проявляла агрессию к работникам магазина и другим посетителям, тем самым нарушая общественный порядок.

Правоохранители попытались успокоить женщину, после чего незамедлительно пресекли ее противоправные действия. Нарушительницу порядка доставили в отдел полиции, где на нее был составлен административный протокол за мелкое хулиганство.

Ранее сообщали, что жительница Иссинского района предстала перед судом за кражу денег с банковской карты сестры. Когда родственница заметила резко появившиеся деньги у злоумышленницы, то та сказала, что это алименты на содержание детей.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: