Progorod logo

Росгвардейцы задержали пензенца, устроившего дебош в предприятии быстрого питания

3 июня 11:18Возрастное ограничение16+
Pro Город

Сотрудники Росгвардии получили сигнал о помощи от одного из предприятий быстрого питания в Ленинском районе Пензы

Прибыв по указанному адресу, правоохранителей встретила администрация заведения. Они рассказали, что один из посетителей, переборщив с алкоголем, начал стучать по окнам и громко материться. Ранее мужчина вступил в спор с неизвестной компании, но подавить негативные эмоции после ссоры у него не получилось.

Росгвардейцы пытались успокоить пьяного дебошира и провести с ним профилактическую беседу. Однако тот не реагировал на слова представителей власти и продолжал некультурно себя вести. В связи с этим 47-летнего хулигана пришлось задержать и доставить в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщали, что в Мордовской Норке начал работать новый «Земский фельдшер». Отмечено, что в Шемышейский район за пять пришли работать 13 новых «Земских фельдшеров».

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: