В Пензе разыскивают свидетелей ДТП на ул. Мира
ДТП произошло 23 мая в 19:32
По информации Госавтоинспекции Пензенской области, напротив дома № 71 по ул. Мира водитель, чьи характеристики еще неизвестны, находясь за рулем «ВАЗ-211540», столкнулся с автомобилем марки «Hyundai Solaris». Из-за столкновения водитель последнего транспорта, 50-летняя женщина, и 15-летний пассажир получили телесные повреждения и доставлены в больницу.
Граждан, ставших свидетелями данного ДТП, просят позвонить в Управление Госавтоинспекции Пензенской области по телефонам: 59-90-47, 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04. Также есть возможность обратиться по адресу: г. Пенза, ул. Бакунина, 181. Любая информация поможет сотрудникам полиции найти виновника ДТП и привлечь его к ответственности.
Ранее сообщали, что жителя Городищенского района признали виновным в нападении на представителя власти. Теперь мужчина проведет два года в колонии строгого режима.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.