Из-за вышедшей из машины девушки произошло сразу две аварии
Сегодня утром, примерно в 10 часов, около перекрестка улиц Плеханова и Суворова произошло сразу две аварии. Причиной первого столкновения послужила, по словам очевидцев, девушка, выходившая из припаркованной у тротуара машины прямо на дорогу.
Увидев резко открывшуюся дверь, водитель Ford Focus затормозил и вывернул руль влево. На его маневр не успели отреагировать сразу двое: ехавший следом за ним водитель ВАЗ-2107 и водитель встречного внедорожника. "Семерка" врезалась в "Форд", а внедорожник остановился, никого не задев. Однако, четвертый участник аварии, водитель Toyota Corolla, также не успел отреагировать и врезался во внедорожник. Девушка с места аварии скрылась.
В происшествии люди не пострадали. Единственным автомобилем, получившим более-менее значимые повреждения, стала Toyota: у нее помяты капот, крыло и бампер.