В Пензе на проспекте Победы сбили мужчину
2 мая около трех часов ночи в Ленинском районе Пензы произошло очередное ДТП. По предварительной информации, на проспекте Победы напротив дома №7 водитель автомобиля «Рено Логан», 67-летний пенсионер, сбил 59-летнего мужчину-пешехода. В результате последний получил тяжелые травмы, его пришлось госпитализировать. Сейчас полиция устанавливает прочие обстоятельства случившегося.
Напомним, что за последние сутки в регионе выявили 320 нарушений ПДД. Пойманы 18 пьяных водителей. Шесть нарушений допустили пешеходы. Зарегистрировано 20 аварий без пострадавших, сообщили представители региональной Госавтоинспекции.
Ранее мы писали о том, что днем 2 мая в Каменке произошла смертельная авария. По предварительным данным, примерно в 12:30 напротив дома №47 по улице Центральная автомобиль УАЗ съехал с дороги в кювет и врезался в опору линий электропередачи. За рулем находился 64-летний мужчина. В результате ДТП он скончался на месте.