Progorod logo

В Камешкирском районе началось обновление общественного пространства

21 апреля 07:47Возрастное ограничение16+
Pro Город

Благоустройство пешеходной зоны по ул. Радищево проходит в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Работы затронули участок от ул. Гагарина 17А до перекрестка с улицей Горина.

Замминистра ЖКХ и ГЗН Пензенской области Михаил Кудимов отметил, подрядчик очень ответственно подошел к выполнению работ. Территория полностью очищена от мусора, здесь также проведена вырубка кустов и сухих деревьев, старые дорожки засыпаны песком для прокладки новых и установки бордюрного камня. Уже совсем скоро участок станет комфортнее и привлекательнее для местных жителей и гостей села.

В прошлом году по тому же проекту была благоустроена общественная территория в районе улиц Кирова-Радищева в с. Русский Камешкир.

Ранее сообщали, что следователи установили личности погибших при пожаре в Вадинском районе. Инцидент произошел 19 апреля: во время тушения пожара были найдены тела двух женщин 68 и 89 лет.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: