Progorod logo

В Пензе прокуратура держит на контроле возобновление подачи тепла в МКД

24 февраля 2025Возрастное ограничение16+
Pro Город

Из-за аварии на теплосетях в Октябрьском районе без тепла остались 23 многоквартирных дома, а также образовательное учреждение

В настоящий момент специалисты ПАО «Т Плюс» продолжают ремонтные работы. За работой уполномоченных органов и аварийных служб лично следит заместитель прокурора Октябрьского района г. Пензы Григорий Сумароков.

В связи с произошедшей аварией прокуратура организовала проверку исполнения ресурсоснабжающей компанией законодательства в сфере ЖКХ. После получения результатов будут оценены действия должностных лиц и решен вопрос о дальнейшей мерах реагирования.

Надзорный орган будет продолжать держать ситуацию под контролем до того момента, пока не будет восстановлена подача теплоэнергии.

Ранее сообщали, что нерадивый отец из Пензы задолжал дочери по алиментам 1 миллион рублей. В настоящий момент мужчина объявлен в розыск, его фотография была опубликована на сайте управления судебных приставов.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: