Progorod logo

В Пензе спасатели сняли с козырька подъезда дома тело мужчины

20 февраля 17:16Возрастное ограничение16+
Фото к статье: В Пензе спасатели сняли с козырька подъезда дома тело мужчины
Pro Город

О происшествии рассказали в Пензенском пожарно-спасательном центре

Трагедия произошла 19 февраля. Согласно сообщению, которое поступило спасателям из отдела № 4 УМВД России по Пензенской области, мужчина выпал из окна 17-го этажа многоквартирного дома по ул. Мира, 40А.

Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарно-спасательного центра сняли тело погибшего с козырька подъезда дома и передали его сотрудникам полиции. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Ранее сообщали, что в Кузнецке в рамках региональной программы строят новую взрослую поликлинику. Ход работ лично оценил губернатор Олег Мельниченко во время своей рабочей поездки. Строительство стартовало в марте 2023 года, завершение запланировано на конец 2025 года. Новая поликлиника будет принимать 600-800 пациентов в смену, которые смогут пройти полную диагностику в рамках приема.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: