Progorod logo

Пензенский ЦУР принял практически тысячу обращений от жителей

18 февраля 2025Возрастное ограничение16+
ПроГород

Центр управления регионом Пензенской области продолжает информировать жителей о своей деятельности. В официальной группе ЦУР в соцсети «ВКонтакте» поделились интересной статистикой за прошедшую неделю.

За это время жители региона написали 919 сообщений. Большинство из них касались проблем с дорогами. Уборка снега и наледи волнует местных жителей, так как это создаёт настоящие неудобства. Также активные обсуждения завертелись вокруг работы общественного транспорта, которая не всегда устраивает пользователей. Не теряет актуальности и тема жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ). Многие отметили отсутствие горячей воды и отопления в своих домах, что также стало предметом обсуждений.

Наибольшую активность продемонстрировали пользователи из Пензы, Кузнецка, Заречного, Сердобского и Бессоновского районов. Общение в социальных сетях помогает власти лучше понимать потребности населения и искать пути решения актуальных проблем.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: