В Пензе сотрудники Росгвардии задержали пьяного парня, который приставал к прохожим
После задержания молодой человек был доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Пензенской области получили сообщение о том, что пьяный молодой человек разгуливает по центру г. Пензы и мешает своими действиями проходим. Произошло все ранним утром на ул. Белинского.
Росгвардейцы, прибывшие по вызову, нашли дебошира. 22-летний молодой человек, явно переборщивших с выпивкой, вел себя некультурно, пытался спровоцировать горожан на конфликт, громко ругался и бегал по улицам. Нарушитель был немедленно задержан стражами порядка и передан сотрудника полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранее сообщали, что с сегодняшнего дня в Пензенской области отменен особый противопожарный режим. В 2024 году на территории лесного фонда региона произошло 64 пожара, каждый из которых был вовремя ликвидирован.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.