Progorod logo

За игрушку-полицейского пензенцам подарят планшеты и айфоны

15 мая 2013Возрастное ограничение

В УМВД продолжается творческий конкурс

Общественный совет при УМВД России по Пензенской области приглашает всех желающих пензенцев принять участие в конкурсе игрушек «Полицейский Дядя Степа».

Акция носит благотворительный характер. «Собранные игрушки будут переданы детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних», - прокомментировали в пресс-службе УМВД. Условия конкурса

Возраст участников от 5 до 16 лет.

Конкурсанту необходимо изготовить собственными руками игрушку-полицейского из любого материала (текстиля, дерева, полимерной глины и других материалов). Игрушка должна отражать образ сотрудника полиции (кинологов, участкового инспектора, криминалиста, сотрудника ГИБДД, ОМОН и т.д). Игрушка должна быть безопасной и иметь эстетичный вид. Призы

Из представленных поделок в конце мая будет организована выставка, а накануне Дня защиты детей победителей определит жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета.

Авторы трех лучших работ будут награждены грамотами и ценными подарками, среди которых - планшетные компьютеры и IPhone, предоставленные Общественным советом при УМВД.

Контакты Работы принимаются до 27 мая в общественную приемную Общественного совета при УМВД России по Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 28. Необходимую консультацию можно получить по телефонам: (8412) 597-855, 597-933. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте УМВД России по Пензенской области в разделе «Для граждан», рубрика «Конкурсы».
Перейти на полную версию страницы