Progorod logo

Стал известен соперник клуба «Локомотив-Пенза» в четвертьфинале

8 июля 12:45Возрастное ограничение0+
РК "Локомотив-Пенза"

Соперник клуба "Локомотив-Пенза" в четвертьфинале PARI Чемпионата России по регби 2023-2024 стал известен 7 июля.

С кем именно будет играть «Локомотив-Пенза» на первой стадии плей-офф решалось по итогам двух встреч: «Красный Яр» — «Динамо» и «ВВА-Подмосковье» — «Металлург».

На сайте пензенского клуба сообщили, что "Металлург" одержал победу над «ВВА-Подмосковье» со счётом 29:10, что не вызывает особого удивления, так-как «военлеты» сейчас испытывают очевидные кадровые проблемы. "Динамо" и вовсе удивило всех, обыграв на выезде «Красный Яр» со счётом 27:17.

По итогу, пензенцы сразятся с клубом "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии до двух побед в Москве в период с 16 по 19 августа. Точная дата будет объявлена позже.

Вторая же, и если будет необходимо, третья встреча с "Динамо" состоятся в Пензе.

Также ранее сообщали, что из-за телефонного звонка жительница Каменки лишилась 1 700 000 рублей.

В данный момент сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению подозреваемого, мошенническим способом лишившего жительницу Каменского района 1 700 000 рублей.

Как сообщает женщина 1980 года рождения, пострадавшая от рук мошенника, на её телефон позвонил незнакомец, представился сотрудником силового ведомства и сообщил о подозрительных операциях, которые происходят со счётом пострадавшей. После этого он предложил женщине перевести все свои накопления на "безопасный счёт" для того, чтобы прекратить мошеннические действия.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.