Пензенцам напомнили о переоформлении документов на обслуживание газового оборудования
Вопрос о переоформлении документов во время брифинга поднял начальник управления Госжилинспекции регионального Министерства ЖКХ и ГЗН Сергей Корякин.
Он рассказал, что работа по заключению договора о техобслуживании и ремонте газового оборудования находится на особом контроле. Срок - до 31 декабря 2023 года. Также начальник управления напомнил о том, что с 1 сентября текущего года исключительным правом на осуществление деятельности по обслуживанию и ремонту газового оборудования наделяется газораспределительная организация. Для упрощения действий по заключению договора организация АО "Газпром газораспределение Пенза" заключила договор с МФЦ.
Подобное соглашение о совместной работе позволит пензенцам заключать договор на обслуживание и ремонт газового оборудования не только в организации, но и в МФЦ.