Наверх
Войти
Регистрация
Предложить новость
Мобильная версия

Курс валют: $ 60 € 66

16+
Главная » События » Новости Пензы » Фоторепортаж: новая пензенская филармония изнутри

Фоторепортаж: новая пензенская филармония изнутри

Обещается, что здание будет сдано к 15 ноября

Фоторепортаж: новая пензенская филармония изнутри

16+
Фото Полина Максимова
1 октября 2013 - Новости Пензы | Новости Пензы сегодня | Новости Пензы 2015 | ПроГород58.
Сегодня отмечается международный день музыки. Поэтому мы решили сделать фоторепортаж в новой пензенской филармонии и концертном зале, который возвели к юбилею Пензы. Правда, непосредственно к празднику сдать объекты не успели (а незадолго до 350-летия на филармонию и вовсе упал кран), но чиновники обещают, что совсем скоро пензенцы смогут посетить новые культурные объекты нашего города.
 

- Филармония будет полностью готова к 15 ноября, - говорит начальник отдела культуры и искусства Кирилл Застрожный.

 

Общий вид филармонии

Перед филармонией сделали удобное место для прогулок горожан.

В новом зале филармонии уже вешают шторы.

Новый зал в филармонии рассчитан на 700 человек.

В филармонии четыре этажа. Посетители теперь будут подниматься на эскалаторе.

Фойе уже полностью готово к встрече гостей.

Небольшая скульптура "Новый свет".

Внутреннее оформление филармонии поражает воображение

Новая сцена филармонии.

Органный зал уже полностью отремонтирован. Новый орган работает и даже уже настроен.

Потолок в органном зале

Вид на филармонию сверху.

Концертный зал в Пензе.

Работы в концертном зале

Концертный зал рассчитан для тысячи горожан.

Работы в концертном зале

В день города Дмитрий Маликов признался, что готов дать фортепианный концерт в новой пензенской филармонии.

Автор: Полина Максимова
01 Октября 2013, 17:37
Тэги: ФотоотчетЖизнь в городеОтдых
Если Вы нашли ошибку в тексте,
выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
О ВАЖНОМ:

Комментарии

01 октября 2013, 21:16
ВПЕЧАТЛЯЕТ !
Горожанин
01 октября 2013, 21:35
зал на 700 человек? вряд ли найдется столько ценителей классической музыки в Пензе... по-любому Киркоров приедет туда с концертом
Горожанин
02 октября 2013, 08:43
все очень красиво сделали, молодцы. а Киркоров теперь будет приезжать в соседний концертный зал.
02 октября 2013, 10:27
выглядит круто. действительно впечатляет
Читатель
04 октября 2013, 09:42
сделано, классно! Вот только на долго эта красота..
04 октября 2013, 09:58
В ответ на комментарий пользователя :
сделано, классно! Вот только на долго эта красота..
ну, если мы к этому руки не приложим, то тогда надолго )))))))))))))
Горожанин
04 октября 2013, 10:03
эскалатор не вяжется с филармонией...как в тц зашел
04 октября 2013, 10:13
В ответ на комментарий пользователя :
эскалатор не вяжется с филармонией...как в тц зашел
зато удобно ))))
04 октября 2013, 16:08
Хорошо, что есть эскалатор. Пожилые и инвалиды скажут за это спасибо!
Нина Шеменкова, г. Пенза
04 октября 2013, 21:24
В ответ на комментарий пользователя :
зал на 700 человек? вряд ли найдется столько ценителей классической музыки в Пензе... по-любому Киркоров приедет туда с концертом
Ошибаетесь. Пенза - культурный город, и здесь проживают очень талантливые люди! Филармония будет жить в полном смысле слова! Замечательное здание, не уступает театру. Мы можем гордиться и театром, и библиотекой, и филармонией. Зачем теперь ехать в Москву, у нас нисколько не хуже. Я люблю свой город. Есть, где можно провести свой культурный досуг.
04 октября 2013, 22:39
В ответ на комментарий пользователя :
Ошибаетесь. Пенза - культурный город, и здесь проживают очень талантливые люди! Филармония будет жить в полном смысле слова! Замечательное здание, не уступает театру. Мы можем гордиться и театром, и библиотекой, и филармонией. Зачем теперь ехать в Москву, у нас нисколько не хуже. Я люблю свой город. Есть, где можно провести свой культурный досуг.
неистово плюсую. красавица!!!!
Алёна
09 октября 2013, 01:26
А расписываться там можно будет?
Горожанин
23 января 2014, 18:39
В ответ на комментарий пользователя Роберт :
неистово плюсую. красавица!!!!

Спасибо!

24 января 2014, 10:38
В ответ на комментарий пользователя :
А расписываться там можно будет?

я думаю молодожены там фоткаться теперь будут возле органа ))))

Добавить комментарий

Введите ваше имя либо авторизируйтесь

Последние новости раздела

Темы форума Ответы Последнее обновление

Что лучше-то все-таки: iOS или Андроид?

1014 декабря 2014, 10:16

Любовь или привязанность?

827 мая 2014, 10:50

Блог 12-летней невесты

305 февраля 2015, 11:45

Как убрать живот?

721 января 2015, 08:58

Поедать сопли полезно для зубов - ученые