В Пензе здание бывшего кинотеатра "Москва" перешло новому владельцу

В Пензе здание бывшего кинотеатра "Москва" перешло новому владельцуФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

В Пензе здание экс-кинотеатра "Москва" было продано на аукционе. Лот ушел за 31 миллион 776 тысяч рублей. Сообщает 22 апреля 2023 года "ПЕНЗА СМИ".

Напомним объект недвижимости находится на перекрестке улицы Володарского и улицы Гладкова. Бывший кинотеатр входил в реестр недвижимости региона. Площадь объекта составляет 800 квадратных метров. Покупателем недвижимости выступила организация "Юнион Логистик". Цена не отклонилась от начальных значений в 31 миллион 776 тысяч рублей. Торги были завершены 20 апреля 2023 года. Очереди из желающих купить конструкцию не было. На аукцион заявился только один покупатель. Здание некоторое время принадлежало частному лицу. В заброшенном состоянии постройка оказалась в списке объектов региона. Планы на восстановление и передачу здания театру или открытие музея сорвались. Закончилась история с бывшим кинотеатром продажей.

Напомним, в Пензенской области подросток оказался под колесами машины. Ранее мы публиковали, что в Пензенской области полицейские выявили злоумышленника, который выносил металл из дачных домиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости