В Пензенской области пенсионерке грозит срок до трех лет лишения свободы из-за иностранца

В Пензенской области пенсионерке грозит срок до трех лет лишения свободы из-за иностранцаФото: УМВД России по Пензенской области

В Пензенской области установлен факт незаконной регистрации иностранца. Случай выявил участковый. Информирует 16 апреля 2023 года управление МВД России по региону.

31 – летний мужчина приехал в России из ближнего зарубежья. 77 – летняя жительница помогла оформить регистрацию гражданину другой страны. При этом хозяйка жилья по факту место для проживания прописанному предоставлять не планировала. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице из Городищенского района грозит наказание от 100 до 500 тысяч рублей. Максимальная мера наказания за преступный замысел составляет – три года лишения свободы. Помогли выявить нарушение закона профилактические мероприятия полиции.

Напомним, в Пензе мужчина приревновал сожительницу к присутствующему знакомому. Семейные разборки закончились ударами топора. Ранее мы публиковали, что в Пензе мужчина пытался вынести из магазина одежду. Сотрудники не оценили уход без оплаты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости