Пензячка подарила Якубовичу картину, нарисованную без рук

Пензячка подарила Якубовичу картину, нарисованную без рук Фото Татьяны Стаильской

Третьего марта в эфире Первого канала состоялся выпуск передачи «Поле чудес» с участием землячки, солистки ансамбля «Старгород» Татьяной Стаильской.

- В «Поле чудес» я попала совершенно случайно. В соцсети мне прислали ссылку, которую нужно было заполнить и отправить. Я все выполнила, а после забыла про это. Спустя время мне прислали приглашение и попросили заполнить анкету. Их пришло две - для игрока и для творческого человека. Тогда решила, что заполню обе. О том, что меня могут выбрать как игрока, я не могла и подумать, - рассказывает участница. 

Татьяна признается, что особой подготовки не было. Играла землячка во второй тройке игроков.

- В студии царила необыкновенная атмосфера. Все были очень доброжелательные, команда "Поле чудес" прекрасно знает свое дело, подсказывали, что можно делать, а что нет. Хотя Леонид Аркадьевич разрешил говорить все что угодно, подходить к нему, когда захотим и обнимать», - рассказывает участница.

По словам Татьяны, съемка проходит три часа. Между тройками игроков есть небольшие паузы. В эти перерывы участники "Поле чудес" могли сфотографироваться с ведущим. На передачу женщина приехала не одна. Ее поддерживали дочка с зятем, сын и подруга семьи.

- Еще совершенно неожиданно для себя я заметила в толпе зрителей свою землячку, которая просто пришла в студию посмотреть на игру. Сейчас она живет и работает в Москве. Мы были рады встречи друг другу, для меня это был настоящий подарок встретиться с ней, - признается Татьяна.

Перед съемкой Леонид Якубович душевно поговорил со всеми участниками программы "Поле чудес".

- Конечно же, он поинтересовался, зачем каждый из нас сюда приехал, а мы ответили: "Посмотреть на вас", и, конечно же, пообщаться с людьми, посмотреть на сам процесс. Признаюсь, что никогда не играла в интеллектуальные игры. Даже до последнего момента не до конца знала правила игры, - делится Татьяна.

Что касается подарков, их в студию «Поле чудес» привозит каждый участник, и это заранее указывается в анкете

- На передачу я привезла Абашевские игрушки. С подарками очень помог квартал "Луи". Они дали свои поделки - изделия из ручного мыла и прекрасную картину от художника Натальи Шиндиной. У нее не работают руки, но она прекрасно владеет кистью во рту. В числе моих подарков был Бахметьевский хрусталь, книги, которые предоставил Дом народного творчества, несколько подарочных книг, которые представляют Пензу, книга от известного поэта Михаила Рудакова, а также конфеты от нашей кондитерской фабрики, - добавила пензячка.

- Я играла первой во второй тройке игроков. Слово, признаюсь, было сложное. Нужно было отгадать старинное название граблей. Я сразу же угадала одну букву, и, воспользовавшись случаем, передала приветы родным и близким, - говорит Татьяна.

Ведущий, по словам Татьяны, очень харизматичный, человек без возраста.

- Он очень прост в общении. Мультимедийность его нисколько не испортила. В его компании хотелось находиться. На него смотришь и даже не приходит в голову мысль спросить, сколько ему лет, - говорит пензячка.  

Кроме того, Татьяна является солисткой ансамбля «Старгород». На «Поле чудес» она выступила с песней Лидии Руслановой «Валенки».

...

  • 0

Популярное

Последние новости