Мошенница в шапке-ушанке обокрала пензячку и уехала на иномарке

Женщина надеялась, что ей снимут порчу

Вчера в 15:10 в отделение полиции города Пенза обратилась с заявлением женщина. Она рассказала, что час назад стала жертвой мошенницы.

Около дома по улице Суворова к ней подошла неизвестная женщина и предложила снять порчу. У доверчивой пензячки мошенница похитила изделиями из металла желтого цвета: цепочку с подвеской в виде иконы, браслет, 5 золотых колец и 2 пары золотых сережек.            
 
Приметы подозреваемой: женщина славянской внешности, на вид 35 лет, рост 165 сантиметров, среднего телосложения, лицо вытянутое, глаза карие, нос курносый широкий, зубы нижней челюсти вставные из керамического материала.
 
Была одета: шапка-ушанка белого цвета, матерчатая куртка до колен черного цвета с поясным ремнем, черные сапоги. При себе имела сотовый телефон (Тульская область).
 
Как сообщает пресс-служба УМВД, подозреваемая скрылась на автомобиле «Kia» или «Renault» темно-синего цвета. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Недавно мы писали о том, как мошенница обокрала бабушку-инвалида. У старушки такое плохое зрение, что она даже не запомнила никаких примет злоумышленницы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости