В Пензе подешевел проезд на двух маршрутах: кому повезло?

В Пензе подешевел проезд на двух маршрутах: кому повезло?Люди ждут общественный транспорт / Фото "Pro Город"

Такое решение приняли перевозчики, чтобы увеличить пассажиропоток

В Пензе на двух маршрутах снизили стоимость проезда. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В маршрутках №13, которые курсируют между гостиницей «Пенза» и улицей Рахманинова цена упала с 32 до 27 рублей. Такая же стоимость и в маршрутках № 30 от Арбековской Заставы до аэропорта и обратно.

- Маршруты обслуживает ГК «Меркурий». Соответствующее решение компания приняла для увеличения пассажиропотока на низкорентабельных направлениях.

Также в мерии отметили, что три индивидуальных предпринимателя - МБУ «АТХ» и ООО «Универсал Сервис» пока не планируют повышать проезд.

Так, поездки в автобусах №25, 40 и 88т стоят 23 рубля, в автобусах № 12, 24 и 44 – 25 рублей, в троллейбусах № 1, 2, 6, 7, 8 и 9 – 20 рублей.

Хотите  поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости