В Пензенской области самые низкие цены на сахар, хлеб, молоко в Приволжье

В Пензенской области самые низкие цены на  сахар, хлеб, молоко в ПриволжьеФото сайт правительства Пензенской области

Опубликованы результаты мониторинга цен в регионах Приволжья. Пензенская область выгодно отличается от соседей.

В Пензенской области самые низкие в ПФО цены на сахар, хлеб, молоко, лук, сообщает сайт правительства региона.

Опубликованы результаты мониторинга цен в Приволжском федеральном округе. Выяснилось, что в Пензенской области ряд продуктов дешевле, чем в других регионах.

В области самые низкие цены в округе на рыбу мороженую неразделанную, стоимость 1 кг составляет 131,08 рублей, на молоко питьевое цельное стерилизованное жирностью 2,5%-3,2%, стоимость 1 л — 62,83 рублей.

Также в регионе минимальные цены на сахар-песок, соль поваренную пищевую. Стоимость 1 килограмма сахара-песка — 33,25 рублей, соли — 10,05 рублей. Самые дешевые в ПФО хлеб и булочные изделия из пшеничной муки первого и второго сортов, цена 1 кг продукции — 42,61 рублей, картофель, стоимость 1 кг — 20,29 рублей также продаются в Пензенской области.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости