"Не знаем, как дальше быть": ребенок погибшей под Пензой женщины готовится к сложной операции

"Не знаем, как дальше быть": ребенок погибшей под Пензой женщины готовится к сложной операцииВ аварии пострадал ребенок и погибла беременная мать / фото "Сова авто"

Мужчина, потерявший в аварии жену и малыша, до сих пор пребывает в шоке

После смертельной аварии в Пензенской области родные хотят забрать тело погибшей женщины. Однако наладить перевозку оказалось непросто. Семья сейчас в затруднительной ситуации. Сестра умершей Ольга Иванова рассказывает, что перевоз тела вызвал проблемы. Как и транспортировка сына погибшей Любови Вдовенко. 

— Еле нашла транспорт, который отвезет домой тело сестры (семья проживала в Твери и приезжала в гости к родным - прим.ред). Дорога более 700 километров, это затруднительно. Мало ли что произойдет в пути. Еще надо забрать племянника Лешу. Он сейчас с переломами. Про операцию не говорим: у него же погибла мать и страшно, что он может на это тяжело отреагировать. Но одного его в чужом городе я не оставлю!

Сейчас его отец постоянно находится возле кровати и ухаживает.

— Созваниваемся с ним. Поддерживаю как могу, а он повторяет: "Я их убил, я их убил". Мне страшно, как бы с ним не стало плохо. Дети его любят. Надеюсь, он вернется к ним и все будет хорошо.

Ольга Иванова планирует приехать в Пензу к родным сегодня. В течение недели она хочет забрать пострадавшего ребенка и тело сестры. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости