В Пензе планируется создание объекта, который станет достопримечательностью

ОБ этом сообщили в городской администрации во время встречи с активными блогерами

Вчера состоялась первая встреча пензенских  блогеров с администрацией города. Как сообщает пресс-служба администрации, на мероприятие пришло больше 10 актиынйх блогеров. Благодаря сети Wi-Fi, подключенной в зале переговоров, они могли делиться с читателями своими мыслями по поводу мероприятия прямо во время встречи.

 

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, основной темой была подготовка города к 350-летию города Пензы. Однако многих собравшихся интересовали также темы строительства городских дорог, обустройства мест массового отдыха горожан и вопросы градостроительства.
 
 - Глава администрации  обратился к блогерам с просьбой организовать в сети дискуссию о переносе места детской железной дороги. Эта идея предложена Дирекцией Куйбышевской железной дороги, которая решила создать на территории Пензы объект, который впоследствии станет достопримечательностью. В настоящее время необходимо изучить мнение горожан и определить место, подходящее для возведения новой городской инфраструктуры.
 
Встреча длилась более трех часов. В завершении разговора Роман Чернов отметил, что в случае необходимости и проявлении со стороны блогеров инициативы такие встречи будут продолжены.
 
Как мы уже писали, 8 июля состоится репеттиция всероссийского субботника "Блогеры против мусора".Активные интернет-пользователи выйдут на улицы города, чтобы навести чистоту.

...

  • 0

Популярное

Последние новости