"Вы - герой дня!" Пензячку, привезшую инвалида, не пустил на парковку автохам

"Вы - герой дня!" Пензячку, привезшую инвалида, не пустил на парковку автохамВстали не уступил / фото "Черный список"

Водитель иномарки не соизволил освободить место

В Пензе возле городской больницы мужчина не уступил место. Несмотря на то, что автор жалобы приехала с инвалидом. 

В популярном сообществе "Черный список" появилась запись, сообщающая об очередном случае автохамства в Пензе . Как сообщает молодая подписчица, она приехала с инвалидом к больнице на улице Лермонтова. 

И не смогла припарковаться на месте  для инвалидов, так как оно было занято. Занявший его мужчина на иномарке проигнорировал просьбу пензячки уступить место. Вместо этого он сказал,, что место ему нужнее и покинул стоянку. 

 Вы герой дня, здоровья вам... — пожелала горожанка.

Однако в комментариях пользователи высказались, что девушка могла быть и неправа, так как автовладелец мог приехать забрать человека-инвалида из больницы. 

Хотите добиться социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости