В Заречном 3-летний ребенок выпал из окна

Сейчас крошка находится в больнице

Вчера, в восемь вечера в городе Заречном произошел несчастный случай с участием 3-летнего ребенка — малыш выпал из окна третьего этажа.

 
Как оказалось позднее, малыш был оставлен родителями без присмотра. После произошедшего приехавшие на место медики были вынуждены увезти ребенка в больницу, так как после осмотра оказалось что у него перелом костей таза, - сообщает пресс-служба регионального УМВД.
 
Сейчас маленький зареченец находится в больнице под пристальным наблюдением врачей. 
 

Мнение

 
- Ну вот как так можно? - говорит пензячка, Елена Шыравина. - Как можно было оставить такого маленького ребенка без присмотра? Я больше, чем уверена, что малыш облокотился на москитную сетку, а крепления просто напросто не выдержали и отломились, из-за чего крошка и упал из окна. 
 
Кстати, в прошлом году, 21 июня произошла подобная трагедия. Из окна дома по Ладожской, 123, выпала 2-летняя девочка, которая тогда получила перелом костей черепа.
 

СПРАВКА:

- Москитные сетки вес ребенка выдержать не могут, они — только защита от комаров - сообщили в компании по изготовлению окон. - Если у покупателей есть дети, мы всегда предлагаем им для безопасности приобрести ручку с секретом (с замком), чтобы ребенок не мог распахнуть окно.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости