"Голодный и обессиливший: кто спасет пензенского кота?

"Голодный и обессиливший: кто спасет пензенского кота?Животное не может слезть со столба / Фото из группы "Подслушано в Кузнецке"

Питомец забрался на высокий столб, а спуститься который день не может

20 марта жительница города Кузнецка рассказала о том, что кот забрался на высокий столб и который день не может слезть. Об этом женщина сообщила в группе "Подслушано в Кузнецке" социальной сети "ВКонтакте".

На снимках, опубликованных в сообществе, изображен высокий столб, а на самой его вершине находится рыжий кот. По словам автора поста, пушистый питомец вторые сутки не может спуститься вниз. 

"Ну где защитники животных? Выручайте котофея, двое суток сидит!! Звонок в МЧС ничего не дал, сказали поманите колбаской. Весь мокрый, если будет мороз, то точно примерзнет к столбу", - добавила в подписи к фотографиям местная жительница. 

В комментариях к посту пользователи соцсети принялись активно обсуждать эту ситуацию.

"Это протест. Из-за того, что не пригласили к столу на шулюм", - написал горожанин. 

"Нужно столб спилить", - добавил мужчина. 

"Валерьянкой столб намажьте, сам спустится", - пошутил пользователь. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.
Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости