Росгвардейцы подарили детям погибших сотрудников «Рождественское чудо»

Росгвардейцы подарили детям погибших сотрудников «Рождественское чудо»Росгвардия

Правоохранители патронируют 10 пензенских семей

В четверг, 4 января, сотрудники Росгвардии по Пензенской области провели благотворительную акцию. Участниками стали дети, чьи родители погибли при исполнении служебного долга. 

«Рождественское чудо» было организовано в одном из развлекательных центров города. Под руководством наставников дети смогли примерить роль спецназовцев. Вместе с бойцами отряда быстрого реагирования ребята участвовали в игре: выстраивали тактику боя и отрабатывали приемы стрельбы. 

До финала дошло равное количество игроков двух команд и победила дружба. Участники получили призы и сладкие подарки.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

По информации пресс-службы Управления Росгвардии по Пензенской области, в настоящее время на учете состоят 10 семей погибших  сотрудников и военнослужащих. Они обеспечены жильем, им оказывается адресная материальная помощь, дети отдыхают в оздоровительных лагерях. Находится время у росгвардейцев и для живого общения с ребятами.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости