Егор Крид спел о своих слезах в Instagram

Пост появился в соцсети

Известный исполнитель Егор Крид на днях презентовал трек с названием "Слезы". Он ознакомил всех желающих с песней в своем Instagram.

Уроженец Пензы, ныне известный певец и артист Егор Крид презентовал на днях новую песню слезы, которую уже можно прослушать и приобрести через магазин. 

Также для своих самых преданных фанатов и неравнодушных к творчеству Егор разместил в своем профиле Instagram пост с полным текстом пестни "Слезы". Этот выпад фанаты оценили в комментариях, поддержав певца. 

За жизнью каких знаменитостей следите вы? Пишите ответы в комментариях. 

Ранее Егор Крид уже публиковал несколько анонс-постов, в которых сообщал о песне. 

 

Текст моей новой песни #СЛЕЗА ____________ Куплет 1: Чувствую запах твой на моей кофте, Закрою глаза рукой, ты снова напротив. Мы попрощались с тобой не на той ноте, И снова под утро домой на автопилоте. О, чёрт! Меняю отели, эти модели в постели мне так надоели, Я снова растерян и снова пишу, но сотру сообщение. И чувства остались, но не обращай внимания, Каждый раз, когда ты с ним, не вспоминай меня. _____________ Припев: С тобой я не могу и без тебя никак, Мой самый лучший друг и самый злейший враг. С тобой я не могу и без тебя никак, И снова упадет разбитая слеза. _______________ Куплет 2: Чувствами на душу накричали мгновения. Мысли не напишу, их заткнули сомнения. Выпью до дна любовь, до опьяненья, Может и глупо, но мне п***й на их мнения. О, чёрт! Остановите, снова так тянет к тому, что давно не магнитит. История двух ненормальных, и кто же подскажет, как быть им? Чувства остались, но не обращай внимания, Каждый раз, когда ты с ним, не вспоминай меня. _________________ Бридж: Я тебя себе выдумал или себя тебе выдумал. Я придумал тот мир, в котором все ссоры решат поцелуем, не криками. Но нет же, так хочется выиграть, Твой первый ход, в середину ставь крестик. А конец у игры постоянно вничью, когда можно ведь просто быть вместе. __________ Качай мой новый сингл в iTunes. Ссылка в шапке профиля

...

  • 0

Популярное

Последние новости