Юрий Ильин устроил разнос ремонтникам пензенских теплосетей

До конца проводимых работ остался день

Мэрия пристально следит за коммунальным хозяйством города.На днях зам Виктора Кувайцева осмотрел участок с теплотрассами.

Капитальный ремонт теплосетей находится под вниманием представителей власти. В воскресенье, 24 сентября, заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин проверил организацию работ в выходной день.

В инспекции поучаствовали начальник Управления ЖКХ Андрей Гришин и начальник отдела обеспечения функционирования городского хозяйства администрации города Александр Утин.

Во время выезда попытки связаться с техническим директором АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» по вопросу откровенно неудовлетворительной работы подрядчиков к успеху не привели.

– Скоро начнется отопительный период, завершение ремонта теплосетей в установленный срок находится под большим вопросом, а руководство не только ход работ не контролирует, даже на связь не выходит, халатно относится к своим должностным обязанностям, - прокомментировал ситуацию Юрий Ильин.

В этот день рабочая группа посетила объекты на улицах Пушкина, Суворова, проспекте Строителей, Чкалова, Коммунистической, Ставского.

Какие коммунальные проблемы вы бы выделили в Пензе? Пишите ответы в комментариях.

Напоминаем, глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поставил задачу завершить капитальный ремонт теплосетей к 25 сентября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости