Гороскоп на 12 сентября 2017: для Водолеев удачное время вступления в брак, а Львам следует разобраться в своих эмоциях

Астрологи дают советы на день

ОВЕН

Вторая декада месяца идеальна для восстановления прерванных ранее связей. Если же волею судьбы или обстоятельств вы оказались одиноки и если есть желание, то попытайтесь наладить отношения с близким человеком из вашего прошлого.

ТЕЛЕЦ

Вероятно, что накопившаяся усталость сделает Тельцов раздражительными, нервными и даже грубыми. Многие будут не способны вести привычный образ жизни. От вас даже не требуется в точности соблюдать распорядок дня. Прислушивайтесь к своим внутренним часам - они самые точные Близкие, оценив перемены в вашем облике и настроении, обязательно вас поддержат.

БЛИЗНЕЦЫ

Может так случиться, что самые дальние родственники вдруг окажутся очень близки вам по духу. И наоборот, те, кто долгое время был рядом, словно бы заговорят на чужом и непонятном языке. Если сегодня родные будут то и дело изводить вас упреками, то к ним имеет смысл прислушиваться.

РАК

Гармоничный период для любовных отношений. Разногласия с избранником, которые беспокоили раньше, улягутся сами собой, и вы сможете отлично провести выходные. Если ваши чувства будут искренними, то близкий человек будет расположен вас выслушать и понять вашу двойственность и противоречивость.

ЛЕВ

Вероятны обычные домашние, бытовые хлопоты. Проведя день в кругу семьи, вы предотвратите возможные неприятности. Постарайтесь избавиться от всего ненужного. Приведите в порядок эмоции. В таком случае вам будет легко понять, как надо изменить рабочий процесс.

ДЕВА

Вы очень деловой и энергичный человек, и у вас появится много возможностей расположить к себе удачу. Одна из них - респектабельный внешний вид. Вам нужно поменять свой имидж.

ВЕСЫ

Удачное время для начала курса лечения, участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях. Займитесь наведением порядка в доме и в финансах, заготовкой продуктов. При малейших признаках простуды следует отказаться от физической нагрузки.

СКОРПИОН

Не исключено, что подопечные и дети потребуют больших расходов, и чем старше дети, тем больше средств придется истратить. Люди семейные продолжат обустройство жилья. Вы справитесь с проблемами в личной жизни благодаря умению приспосабливаться к любым обстоятельствам. Уделяйте больше внимания детям. Чаще выбирайтесь на природу.

СТРЕЛЕЦ

Этот очень благоприятный период позволяет проявить способности на разных поприщах. Возрастают удачливость, способность к материализации новых мыслей и идей. В это время хорошо также навести порядок в доме, затеять ремонт, заняться благоустройством, а также больше внимания сосредоточить на своих индивидуальных творческих замыслах.

КОЗЕРОГ

Обстоятельства могут сложиться так, что вам вряд ли удастся дождаться помощи от родителей в воспитании детей. Придется справляться самостоятельно. Постарайтесь не оказывать на детей давления. Ненавязчиво прививая им необходимые навыки, вы воспитаете себе помощников.

ВОДОЛЕЙ

Семейная жизнь Водолеев не будет омрачена ссорами и неурядицами. В семье возможны неожиданные события позитивного характера. Вероятно получение ценных подарков. Это прекрасное время для тех, кто собирается вступить в брак. Не упустите благоприятное расположение звезд.

РЫБЫ

Звезды дают импульс творческого подхода к семейной тематике, возможность полезного применения умелых рук в домашнем хозяйстве. Кроме того, возникнет неожиданное решение наконец-то расправиться с накопившимся беспорядком. Объедините близких людей для практического сотрудничества. Сделанные покупки окажутся удачными. Благоприятное начало строительства, ремонта.

...

  • 0

Популярное

Последние новости