В Пензе дорожники пользуются хорошей погодой, чтобы заасфальтировать дворы

Узнайте, где в выходные кладут асфальт

В воскресенье, 10 сентября, дорожные бригады асфальтируют пензенские дворы.

Как сообщили в администрации Пензы, воспользоваться хорошей погодой и поработать в выходные дорожников призвал мэр Виктор Кувайцев.

Работы проводятся по проекту «Формирование современной комфортной городской среды». Мэр лично проверил, как кладут асфальт. В состав выездной комиссии также вошли заместитель главы администрации города Юрий Ильин, начальник Управления ЖКХ города Андрей Гришин, начальник отдела обеспечения функционирования городского хозяйства Александр Утин.

Градоначальники проверили двор на Антонова, 5 и 17а. Глава администрации отметил, что необходимо очиститель ливневые решетки и отвести воду с проезжей части.

Асфальтировать внутреннюю дворовую дорогу начали в доме №2 на улице Воронова. Специалисты подрядной организации сообщили, что на пути спецтехники встал припаркованный у подъезда автомобиль.

А вы довольны ремонтом дорог? Делитесь наблюдениями на сайте progorod58.ru

«Кроме того, в этот день бригады восстанавливают дорожное полотно на парковках и въездах внутридворовой территории по улице Циолковского, 39, 41 и 43, асфальтируют дороги на Кронштадтской, 1 и Герцена, 12. Еще на 9 объектах осуществляется установка бортового камня», - сообщили в пресс-службе городской администрации.  

Ранее портал progorod58.ru сообщал, что суд обязал администрацию Кузнецка изменить сроки расселения аварийного дома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости