"Команде - быть!" : пресс-атташе пензенского "Зенита" прокомментировал ситуацию в клубе

Подведены итоги совещания по проблемам пензенского ФК "Зенит"

После совещания в высших кругах областной власти пресс-атташе клуба "Зенит" прокомментировал ситуацию с финансовым положением команды.

Неделю назад тренер ФК "Зенит" сделал резонансное заявление, вскрывшее ситуацию в клубе. По словам Артема Куликова, озвученным на пресс-конференции после поражения от московского "Арарата", клуб оказался "брошенным", а футболисты не получают зарплату уже три месяца.

Руководство клуба не давало официальных комментариев по данному поводу до нынешнего момента. Напомним, что вчера состоялось специальное закрытое заседание, на котором руководство Пензенской области и клуба обсудили проблемы. 

Об итогах совещания изданию Progorod58.ru рассказал пресс-атташе "Зенита" Николай Шумилин:

— Команде быть! В ходе заседания рассматривались проблемы клуба, пути их решения. Не стоит излишне драматизировать ситуацию, потому как у нашей команды были и более трудные моменты в истории. Однако многих подробностей я пока не могу рассказать. 

Он добавил, что Артем Куликов останется в должности тренера.

За какими видами спорта следите вы? Пишите ответы в комментариях.

Также Николай Федорович сообщил, что команда готовится к гостевому матчу с командой "Рязань" - одного из лидеров футбольной лиги, в которой играет "Зенит". С 13-ю очками из 18-ти команда из Рязани занимает второе место в турнирной таблице и имеет показатель 11-5 по забитым-пропущенным мячам. Напомним, что "Зенит" замыкает таблицу Лиги с тремя очками и худшим показателем по пропущенным мячам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости