Пассажирка такси рассказала о том, как попала в аварию на улице Володарского

Девушка разбила голову

Александра Симкина попала в аварию в ночь с четверга на пятницу. Происшествие случилось около Высшей Лиги.

Ночь с 24 на 25 августа стала для Александры Симкиной одной из самых страшных. Она вместе с друзьями села в такси, но до нужного места доехать компания не успела.

Ехали в сторону центра по улице Володарского, по главной дороге. Перед перекрестком начали притормаживать, чтобы убедиться, нет ли машин сбоку. Машин не было, но ехала одна навстречу. И эта машина решила перед нами завернуть, но не успела, и мы въехали ей в бок. Последнее, что было перед ударом, - это крик: "Куда ж ты едешь!" Я зажмурила сильно глаза, а в голове была только одна мысль: "Лишь бы обошлось".

Сколько бы ни учили, как вести себя во время аварии, все равно это стрессовая ситуация. Время сгруппироваться есть, говорит Саша. но совсем немного. Успела только подставить перед собой руки, чтобы во время удара было, обо что опереться. 

После удара все выбежали из машины. Все безумно испугались. Так как только у меня была открытая рана, все сразу подбежали ко мне, старались хоть чем-то помочь. Виновник ДТП так же подбежал ко мне, принес аптечку, старались остановить кровь. Вызвали ГАИ и "Скорую". 

Девушка вспоминает: " В тот момент я не переживала за себя..."

У меня в голове была только одна мысль: "Как же отреагируют родители?" Так как они очень впечатлительные, я сильно переживала по этому поводу. "Скорая" приехала, меня туда положили, обработали рану, записали мои данные и повезли в шестую городскую больницу. Там оказали медицинскую помощь, зашили лоб и отпустили домой.

Саша до сих пор сама не понимает, обо что именно она ударилась. Предполагает, что о водительское сиденье. Пострадала только она - у подруги, сидевшей впереди, сработала подушка безопасности.

Родители были в шоке. Они не знали, как быть в такой ситуации. Они старались всеми силами меня подбодрить, потому что моральная травма останется надолго, а физическая - навсегда.

Какими правилами дорожного движения вы пренебрегаете? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

После аварии у Саши остался большой шрам почти посередине лба и страх быстрой езды. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости