"Это не наша собака" , - хозяева изуродовавшего лицо ребенку пса

Хозяева собаки заявили, что их питомец был в вольере

В мая в Кузнецке собака напала на ребенка и изуродовала его лицо. В данный момент по этому делу проходит судебное разбирательство.

В Кузнецке еще весной, в мае, на четырехлетнего мальчика напала собака. Животное изуродовало ребенку лицо. В данный момент мама малыша судится с хозяевами собаки. Однако, не все так просто:

По материалам дела ответчик сознался в своей вине, теперь же в суде все отрицает. С нашей стороны есть много свидетелей, в том числе - сотрудники полиции. Ответчик с женой ведут себя, несмотря на это, очень нагло - пару раз проявили неуважение к суду, нецензурно выражаясь. Продолжают настаивать на своей невиновности, хотя есть видео, снятое участковым в день происшествия (конкретно той собаки), есть признание в подмене собаки, есть письменное признание вины.Но они и это отрицают. Якобы на них было давление со стороны следователя, вот они и взяли вину на себя, - поделилась Лариса Володина, мама пострадавшего мальчика.

Мы связались с ответчиками. Они не признают свою вину:

Наша собака не кусала никакого ребенка. Наше животное в этот момент находилось в закрытом вольере. 

Как вы воспитываете своих животных? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

В данный момент пострадавший ребенок, по словам Ларисы,  до сих пор проходит лечение у хирурга и психиатра, у него страх перед собаками, а так же требуется операция по удалению рубцов на лице. Судмедэкспертиза признала шрамы неизгладимыми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости