Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ирина Ширшина обжаловала постановление районного суда

Ирина Ширшина обжаловала постановление районного судаСайт администрации

Жалобу чиновницы рассмотрят 18 августа

Заместитель мэра города Ирина Ширшина на днях обжаловала решение суда о домашнем аресте. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Новый виток получило дело в отношении заместителя главы администрации Пензы Ирины Ширшиной. Напомним, что чиновница подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, по данным следствия, связанном с выделением земельных участков. Заммэра задержали в порядке статьи 91 УПК РФ. 5 августа Первомайский районный суд избрал для нее меру пресечения в виде домашнего ареста на срок два месяца. 

На днях стало известно, что заммэра подала апелляцию на постановление Первомайского районного суда об избрании ей меры пресечения в виде домашнего ареста. Как сообщает пресс-служба Первомайского районного суда, жалоба Ирины Ширшиной будет рассмотрена 18 августа. 

Какие меры наказания для чиновников предложили бы вы? Пишите ответы в комментариях.

Напомним, что сейчас обязанности Ширшиной исполняет Юрий Ильин.

  • 0

Популярное

Последние новости