Пензячке сделали предложение перед 3000 человек

Очевидцы сняли видео

Зрители сняли на видео, как молодой человек вышел на сцену и сделал предложение своей девушке, родившейся и выросшей в Пензе. Событие произошло в Москве.

Красивая пара довела до слез почти весь Crocus City Hall, находящийся в Москве. Там во время обучающего мероприятия агентов и деректоров, на котором присутствовало около 3000 человек, Эльдар Нугманов вышел на сцену и сделал предложение своей возлюбленной Юлии.

 Он встал на одно колено и преподнес мне прекрасное кольцо с бриллиантом. Откровенно говоря, о таком предложении я и не мечтала, даже в кино подобное не видела. Это было прекрасно и удивительно! Мой муж на протяжении всех наших отношений всегда меня удивлял своими красивыми поступками и сюрпризами. В тот день эмоции были непередаваемые: плакала я, мой муж плакал от счастья, плакал весь зал! Все поддержали нас своими эмоциями, поздравлениями и теплыми словами. Несомненно, мой ответ был – «ДА»! - делится счастливая девушка. 

Что было самым романтичным, что сделала для вас ваша вторая половинка? Ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Действительно, на видео видно, как Эльдар, растрогавшись от того, насколько этот момент был важным, вытирает слезы. А вместе с ним - плачет его невеста и весь зал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости