Как проходили предыдущие визиты Дмитрия Медведева в Пензу?

Премьер-министр посетит Пензу в третий раз

Сегодня в Пензу приезжает премьер-министр Российской федерации Дмитрий Медведев. PG58 вспоминает прежние визиты Дмитрия Анатольевича в город на Суре.

На днях городу на Суре выпала честь встречать бывшего президента России, премьер-министра России Дмитрия Медведева. 11 августа он в третий раз посетил наш город. PG58 вспоминает, как проходили другие визиты Дмитрия Анатольевича.

23 января 2008 года. Первый визит Медведев совершил в ранге первого вице-премьера правительства совместно с президентом Владимиром Путиным. Политики осмотрели открывающийся федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии и обсудили увиденное на совещании в администрации Пензенской области. На совещании высшие чины обсудили с руководством области потенциал и пути развития области в ближайшее время. Также на встречу с Медведевым в Пензу прибыли ведущие специалисты страны в области медицины.

12 сентября 2012 года. Вторая поездка Дмитрия Анатольевича была ознаменована встречей с партактивом "Единой России". На долгом заседании обсуждались вопросы социальной сферы. На повестке дня стояли вопросы бесплатного образования, пенсионной системы, чиновниках и их недвижимостии актуальной на тот момент акции группы Pussy Riot.

Какие у вас политические взгляды? Пишите ответы в комментариях.

Однако не только Дмитрий Медведев посещал Пензу. В 2011 году группа бизнесменов из Заречного лично встретились с Дмитрием Анатольевичем. На повестке дня обсуждались вопросы нехватки кадров и госрегулирования в сфере бизнеса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости