Порезанные пальцы, отвалившийся маникюр и неровные стрижки - пензячки делятся неудачными попытками ухода за собой

Пензячки рассказали о неудачных походах к мастерам

Не всегда поход к специалисту по красоте заканчивается хорошо. И не важно, какого дела это мастер. Так или иначе, есть шанс попасться к мастеру с далеко не золотыми руками.

К сожалению, некоторые люди берутся за дело, не разобравшись в нем до конца. Некоторым красавицам Пензы не повезло - они хотели стать еще прекраснее, однако результат не оправдал ожиданий. Мы сделали подборку недовольных постов из соцсетей, чтобы наши читательницы были осторожнее при выборе специалиста.

Обратилась по объявлению стрижка,покраска. Отвратительно пощипали (стрижкой назвать сложно,судите сами) с меня взяли 400руб! Парикмахер, которая взялась исправлять ошибки, была в шоке - это даже мягко сказано! С длиной, конечно, пришлось расстаться, а челку так и не смогли привести в порядок. Теперь от "чудо-мастера" буду месяц, как минимум, ходить со стрижкой, которая мне не идет! 

Нарастила ресницы, было лёгкое покраснение глаз и пощипывание, на что мастер сказала это нормально. Ресницы наращивала первый раз в жизни. Поясню сразу, к мастеру пошла по рекомендациям знакомых, работы её видела на девочках, все понравилось. На утро я не могла открыть глаза, было сильное жжение, боль при моргании, покраснение глаз. Мастеру позвонила объяснив ситуацию, она сказала, что заболела. Ресницы отдирала вместе со своими, так как с ними просто не доехала бы до больницы, невозможно было открыть глаза.Приехала в глазной травмпункт, и мне поставили диагноз химический ожог роговицы и конъюнктивального мешка обоих глаз. 

Мастер берет за окрашивание бровей хной 350 рублей, но результат оставляет желать только лучшего, хну не оттирает, хна у неё какая-то рыжая, отправляет по городу с такими бровями (красная цена этой её услуге - это 50 рублей). Помещение, в котором мастер всеми делами занимается, пыльное, грязное, все раскидано, побывав у неё - у меня возникло только чувство отвращения.

Спасибо девочке за маникюр, на следующий день отвалилось все, а говорила, что 3 года занимается этим...

Что бы вы хотели поменять в своей жизни?

Портал Progorod58  просит своих читательниц быть разборчивее при выборе мастера. Ведь порой стремление к красоте дает обратный результат. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости