Шпионаж, Кубок Конфидераций и "Ютуб" - пензенский блогер рассказал о своей жизни

Пензенец собрал более 20 тысяч подписчиков в "Инстаграмме"

Как живут блогеры? Их жизнь наполнена интереснейшими событиями. Об этом мы поговорили с Владиславом Киреевым. 

Жизнь каждого человека по-своему интересна. Поэтому мы стараемся как можно чаще разговаривать с жителями Пензы и рассказывать об их жизни читателям. В этот раз мы пообщались с Владиславом Киреевым. В его "Инстаграме" почти 25 тысяч подписчиков, однако молодой человек блогером себя не считает, потому что, в отличие от блогеров, может себе позволить не выкладывать фотографии по две, а то и по три недели. И, тем не менее, за ним следят. Причем, не только в соцсетях.

О шпионаже.

Я не считаю себя знаменитым. Я обычный парень. Но иногда мне в личные сообщения приходят шпион-фотки. То есть, я гуляю, а кто-то замечает меня, фотографирует и присылает мне. Как правило, это девушки младше 17 лет.

О Кубке Конфидераций и Криштиану Роналду.

Это фото с Кубка Конфедераций 2017 в России , в этот день я впервые увидел своего кумира Криштиану Роналду вживую. Добирались мы туда с пересадками. Сначала на машине в Казань, а потом в Питер на бесплатном поезде для КФ 2017. Больше всего запомнился полуфинал в Казани и серия пенальти. Мы сидели прямо за воротами - это непередаваемые эмоции .

Об образе жизни.

Я учусь в университете, регулярно посещаю спортзал и слежу за футболом , болею за "Реал Мадрид"

Какую жизнь вы могли бы назвать интересной? Свои ответы оставляйте в комментариях под новостью.

Сейчас Владислав плотно занялся "Ютубом", и его цель - достичь в этой сфере успеха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости