Жителю Пензенской области прострелили голову на свадебной гулянке в Мордовии

Дробинки попали ему в лоб и челюсть

В Республике Мордовия произошел несчастный случай, который повлек за собой ранения гостей, гулявших на свадьбе. Директор охотничьего магазина начала стрелять в них из ружья.

В соседнем от Пензы регионе после свадебной перестрелки часть гостей попала в больницу, как сообщает пресс-служба УМВД России по Республике Мордовия. В их числе оказался и 43-летний житель Пензенской области, который поехал на свадьбу своего племянника в Татарский Шебдас Рузаевского района. 

Мужчина находится в настоящий момент в больнице с ранением головы- дробинки попали ему в челюсть и лоб. Состояние пострадавшего характеризуют, как средней тяжести. По сведениям издания stolica-s.su, тяжелые раны получила и невеста - из ее ноги врачи извелкли 23 дробинки. Маму жениха отпустили домой после извлечения двух дробинок. 

Из-за чего мог произойти конфликт? Оставляйте комментарии под новостью.

Известно, что стрелял на свадьбе 42-летний директор охотничьего магазина. Ему не понравилось, что гуляющие на свадьбе пошли купаться в водоем, после чего он взял ружье в доме и начал стрелять по гостям. Мужчина находился в нетрезвом виде, и перед началом стрельбы поссорился с отдыхающими, ударив одного из гостей кулаком по лицу. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости