Кузнечане выделили плюсы и минусы многоженства

Женщины возразили мужчинам, спросив про многомужество

Многоженство могло бы решить несколько важных проблем, считают кузнечане. С другой стороны, внести разлад в отношения. Жители Кузнецка назвали плюсы и минусы одновременного брачного сожительства с несколькими женщинами.

Несколько хозяек дома – хорошо или плохо? Меньше стирать, гладить и готовить – хорошо, а делить кровать с другими женщинами – плохо. Эти и многие доводы использовали жители Кузнецка, рассуждая не тему многоженства.

Автор поста, молодой человек, совсем не видит никаких отрицательных черт.

— Крепкая семья, лучшее распределение семейных обязанностей (жена не будет ныть, что много дел по дому). Да и по статистике мужчин меньше, поэтому их все равно на всех женщин не хватит. А так женщины не обделены будут. Еще один плюс: некрасивые женщины смогут не волноваться: в семье мужчине будет достаточно одной красивой женщины, - пишет автор в группе.

Вы хотели бы, чтобы было несколько жен / мужей? Комментарии оставляйте под новостью.

Жители Кузнецкого района высказались на острую тему.

— А как же многомужество? Или как там это называется? А что, сплошные плюсы! Шуба не одна, а три. Машины не одна, а три. Пока один в танках, один пиво пьет, другой детей качает, потом поменяются. Вот только есть в три раза больше будут, а так сплошные плюсы.  А что, я за! – говорит Дени С.

— Одну бы содержать смог! А то две захотел! Мозг выносить вдвоем будут, - возражает Оксана К.

— Многоженство  - это не несколько жен в одном доме, это для каждой жены отдельный дом, достойный финансовый доход, ну и все остальное на всех одинаково, потянешь ли автор? – интересуется Вероника Н.

— Из-за нескольких жен на работе жить будешь, чтобы деньги были, - считает Александр Щ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости